米神急行線(2022年12月12日改正) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
長浜駅 | 米原駅 | 野洲駅 | 京都駅 | 新大阪駅 | 神戸駅 | ||
滋賀西線(2022年12月12日改正) | |||||||
大阪駅 | 京都駅 | 近江舞子駅 | 近江今津駅 | 敦賀駅 | |||
静岡線(2023年9月16日改正) | |||||||
熱海駅 | 沼津駅 | 富士駅 | 静岡駅 | 浜松駅 | - | - | |
名中線(2023年10月9日改正) | |||||||
名古屋駅 | 高蔵寺駅 | 多治見駅 | 瑞浪駅 | 中津川駅 | - | - | |
阪東新幹線(2023年5月17日改正) | |||||||
東京駅 | 静岡駅 | 名古屋駅 | 新大阪駅 | 岡山駅 | 広島駅 | - | |
北行・京山新幹線(2022年12月2日改正) | |||||||
東京駅 | 宇都宮駅 | 福島駅 | 仙台駅 | 盛岡駅 | 新青森駅 | 山形駅 |
見終りましたらブラウザーの戻るボタンで戻ってください。